Украинский телеведущий Андрей Бедняков восемь лет назад стал первыми ведущими шоу Орел и Решка. Популярные артисты объездили едва ли не все страны мира, чтобы показать телезрителям неизведанные уголки нашей планеты. После ухода этой креативной пары с проекта им на замену пришли другие ведущие, а Бедняков смог проводить больше времени с семьей.

С осени 2019 года на российском телеканале "Пятница" и украинском "Интере" начал выходить новый сезон легендарного тревел-шоу. Так, главными героями и ведущими этого сезона стали Андрей Бедняков и Настя Ивлеева - одни из самых любимых зрителями ведущие "Орла и Решки". Вместе они объездили несколько европейских стран, американских штатов, а также побывали в Латинской Америке и Азии.

Андрей Бедняков на съемках нового сезона шоу Орел и Решка

Вчера, 5 февраля, Андрей Бедняков опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущий запечатлен стоящим на пляже, а позади него виднеется бирюзовая вода Индийского океана. Геолокация в публикации гласит, что ведущий находится на Мальдивских островах.

Больше всего внимания на снимке привлекает один весьма скандальный элемент - себе в нос Андрей Бедняков вставил скрученную купюру номиналом 100 евро. Также деньги той же валюты торчат из раскрытой поясной сумки, надетой на ведущего. На лицо Андрей Бедняков надел темные очки, а на голову - кепку.

Поклонники пишут: "Тебе конечно дольче идет дорого богато", "Не дотягиваешь до Алеши. Где котлы Ролекс, цепуха на шее и сандалии, надетые на носки?", "У Алеши нет навыка заходить трезвым в самолет", "А еще Алеша всегда удивляется, когда у него отказываются принимать купюры в 500€".

Смотри видео с Андреем Бедняковым:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой