Маша Ильюхина обрела популярность после выхода в свет сериала "Воронины", где девочка сыграла старшую дочь главных героев. Сейчас Маше уже 16, и она - не только успешная актриса и начинающая певица, но и популярная блогерша. Instagram-страница девушки насчитывает почти 300 тысяч подписчиков.

Стройная и загорелая: Пуговка из "Папиных дочек" похвасталась фигурой в купальнике

В частности,большой отклик получило фото, где юная актриса запечатлена в купальнике.

Маша Ильюхина, сыгравшая роль старшей дочери семьи Кости Воронина

Стоит отметить, что со времен съемок первых сезонов сериала «Воронины» Маша очень повзрослела, превратившись из милой крошки в красивую, утонченную девушку с женственными формами. Это отмечают и ее многочисленные подписчики в соцсетях: «Ты выросла и стала очень красивой», «Помню тебе совсем маленькой, так выросла с тех пор, невероятно красивой стала», «Машунь, повзрослела так, красавицей настоящей стала».

Маша Ильюхина

Маша Ильюхина и Борис Клюев

А что ты думаешь по этому поводу?

Звезда сериала «Великолепный век» похвасталась пышным бюстом в прозрачном платье

Смотри видео о том, как изменились остальные герои сериала:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой