Ольга Бузова за один год получила звание самой богатой телеведущей России. На ее подписано в Instagram около 20 млн. пользователей Сети.

Ольга Бузова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно она начала встречаться с неизвестным блогером Давидом Манукяном, который приехал в Москву из Новосибирска. Однако некоторые пользователи Сети заметили, что Манукян постоянно выкладывает в своем блоге не самые лучшие фотографии Бузовой, постоянно ее позорит и насмехается. При этом Ольга Бузова пока счастлива, потому что во время влюбленности не замечает странностей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на одном из видео Дава засветил в квартире Бузовой настоящий бардак: пролитое молоко на полу, грязь, немытая посуда. Однако он даже не заметил этого, но продолжает насмехаться над Ольгой Бузовой.

Давид Манукян превратил квартиру Ольги Бузовой в помойку

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Складывается впечатление, что Давид Манукян просто использует невесту, чтобы стать более популярным. Кроме того, благодаря ведущей, к блогеру пришли несколько дополнительных миллионов подписчиков – и это лишь потому, что он жених Бузовой.

Кроме того, мы писали о том, что мама Ольги Бузовой провела целое расследование и узнала много важных подробностей из тайной жизни блогера. Как выяснилось, буквально до встречи с Ольгой Бузовой у Давы были отношения с Алексом Малиновским, бывшим любовником Сергея Лазарева.

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой