Надя Дорофеева восхищает красотой и талантом, а публика не перестает завидовать и ее счастью в личной жизни. Так, артистка замужем за музыкантом Владимиром Дантесом. Детей у них пока нет, но поклонники с нетерпением ждут новости о пополнении.

Надя Дорофеева, по мнению фанов, беременна

На последней фотографии в Instagram Дорофееву действительно приняли за беременную.

«Как старый дед»: Харламов после ухода бывшей жены Асмус запустил себя

«Его лицо, когда он узнал, что у тебя первый день», – написала Надя Дорофеева и добавила забавный эмоджи в конце.

«Подумал сначала, что беременна», «Такая красивая пара. Надя даже без макияжа выглядит, как девочка с обложки глянца. Я думаю, что фотографии без фотошопа ничем не хуже. Надя, не бойся показывать себя настоящую! Ты супер!!!», «Божечки, прям настроение после таких фото подымается» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа похвасталась стройными ножками, каких нет у Каменских

Надя Дорофеева, по мнению фанов, беременна

Надя Дорофеева, по мнению фанов, беременна

Напомним, ранее Надя Дорофеева засветила ягодицы в прозрачном платье.

Смотри видео Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой