После того, как Марина Кищук прославилась на шоу Холостяк с футболистом Сергеем Мельником, отношения с которым так и не сложились, она решила кардинально изменить свою внешность. Так, Кищук сильно похудела, по предположениям, сделала пластику и начала делиться философскими размышлениями в Instagram.

Марина Кищук из Холостяка похвасталась бюстом

Недавно она рассказала о гармонии.

«А ей есть 18?»: Макс Барских попал в скандал из-за связи с молоденькой моделью

Что написала Марина Кищук:

«Гармония с собой – это моя ключевая цель в жизни! Состояние, которое включает все. Любовь к себе, счастливые отношения, внутреннее спокойствие, желание расти и развиваться. Переедание, вредные привычки, страхи, стрессы, ограничения, недовольство собой, желание осуждать и обсуждать других-это пугающие звоночки отсутствия гармонии в жизни.

Каждая женщина – нежный и чувственный цветок. Нельзя забывать об этом! Что делаю я: медитирую, само собой; занимаюсь йогой, растяжкой и просто стараюсь чувствовать свое тело; выделяю время для себя каждый день (пишу планы, цели, делаю косметические процедуры, обертывания, маски); читаю и изучаю что-то новое; гуляю одна в наушниках; разговариваю с собой в полной тишине; иду на бизнес завтрак, как сегодня? Энергетика людей – это прекрасно.

Спроси себя, что сделает тебя счастливой, какое дело принесет удовольствие, кто ты и чем хочешь заниматься? Наше законное право – быть счастливыми и в гармонии с собой».

Звезда «Великолепного века» сильно поправилась: фото облетели Сеть

Марина Кищук из Холостяка похвасталась бюстом

Напомним, ранее Марина Кищук показала, до чего ее довело голодание.

Смотри видео с Мариной Кищук:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой