В Сети давно ходят слухи о том, что Константин Меладзе ушел от Брежневой к молоденькой участнице группы ВИА Гра Эрике Герцег. Следовательно, после вероятных скандалов в семье пара решила разойтись.

Вера Брежнева похвасталась фигурой в купальнике

И теперь поклонники в социальных сетях вспомнили, как Вера Брежнева опубликовала несколько соблазнительных снимков с пляжа в купальнике.

«Чтобы Балан ревновал»: Кароль показала мужчину из прошлого

«Фиолетовые сумерки...? Прошлогодние фото с моря помогают мне терпеливо проживать ноябрь в -6 и кайфовать от нового трека #пойитанцуй. Уже в сторис или в ссылке в bio», – написала Брежнева.

«Сама очарование. И песни постоянно хочется слушать и видеть ту леди, кто их исполняет, чтобы душа тоже святилась счастьем», «Какая очаровательная в купальнике. Видно, что есть какой-то эффект на фотке, но само тело не отфотошоплено. Молодец!», «Вера, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете закрытые купальники» – комментируют поклонники.

«А ей есть 18?»: Макс Барских попал в скандал из-за связи с молоденькой моделью

Вера Брежнева похвасталась фигурой в купальнике

Вера Брежнева похвасталась фигурой в купальнике

Напомним, ранее Веру Брежневу после развода с Меладзе застукали в объятиях скандального танцора.

Смотри видео Веры Брежневой:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой