В сентябре 2019 года украинская певица Assol вышла замуж за своего избранника Артема Тараненко. Молодая пара сыграла роскошную свадьбу. За торжественной церемонией следила вся страна. Еще бы! Ведь на мероприятии засветились главные звезды украинского шоу-бизнеса - Тина Кароль, Верка Сердючка и другие. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Катя Гуменюк (Assol)

Недавно Катя Гуменюк заявила, что примет участие в Национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение 2020» и стала его полуфиналисткой. После этого она дала откровенное интервью Екатерине Осадчей для программы «Світське життя» на телеканале «1+1». Молодая артистка рассказала о громкой свадьбе, приключениях с собственным свадебным платьем, которое застряло в Лондоне, расходах на свадьбу. Кроме того Катя поведала о первом свидании со своим супругом.

«С Артемом мы впервые увиделись, когда мне было 12 или 13 лет, в Англии, в летнем лагере. Потом мы встретились в Турции, совершенно случайно. И начали общаться», – рассказывает певица.

«Впал в кому на глазах у друзей»: звезда КВН внезапно умер от инсульта в расцвете сил

Катя Гуменюк и ее избранник Артем Тараненко

Отметим, 31 января состоялась премьера песни Save It, с которой Assol примет участие в Национальном отборе. Услышать ее вживую можно будет уже в первом полуфинале, который покажут 8 февраля на телеканалах «СТБ» и «UA:ПЕРВЫЙ».

Также читай о том, как победительница "X-фактор" перегнала веганшу Jerry Heil по просмотрам видео с конкурсной песней для Национального отбора на «Евровидение 2020». Конкуренция между участница стала жестче!

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой