23-летняя латиноамериканка Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, певица успела заслужить народную любовь, поэтому каждое ее новое фото в соцсетях набирает десятки тысяч лайков и сотни положительных комментариев.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Так, на днях Мишель опубликовала серию снимков, где запечатлена в стильном спортивном костюме. Кроп-топ на певице придал некой пикантности образу:

Мишель Андраде

В комментариях поклонники принялись обсуждать внешность Мишель: "вот это бомба", "шикарная красотка", "Каменских нервно курит в сторонке", "невероятная девушка".

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А кто тебе нравится больше: Мишель или NK?

Смотри клип Мишель Андраде:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой