Трек VEGAN, с которым певица Jerry Heil участвует в Национальном отборе на Евровидение-2020, всего за сутки собрал почти 300 тысяч просмотров на YouTube. С этой композицией певица выступит уже в эту субботу 8 февраля во время первого полуфинала. Прямой эфир пройдет одновременно на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

Внучка «Сватов» тайно вышла замуж и родила: дедушка и бабушка Будько глубоко удивились

Обложка песни Jerry Heil для Национального отбора на Евровидение 2020

Также уже более 318 тысяч просмотров собрало на YouTube выступление и другой участницы нынешнего отбора Элины Иващенко с песней Get up. Ее девушка представила во время прямого эфира вокального шоу «Х-фактор».

Мама Кузьмы Скрябина призналась, что им без сына «смертельно тяжело»: Андрея забыть и заменить невозможно

Элина Иващенко, участница Национального отбора на Евровидение 2020

Напомним, полуфиналы национального отбора на Евровидение-2020 состоятся 8 и 15 февраля. За право представить Украину на международном песенном конкурсе в Нидерландах будут бороться 16 конкурсантов, которые были отобраны музыкальным продюсером Национального отбора Русланом Квинтой и членом правления UA: Суспільне мовлення Ярославом Лодыгиным. Кто из артистов представит Украину на Евровидении в Нидерландах, станет известно в финале Национального отбора 22 февраля.

Музыкальный продюсер Национального отбора-2020 – Руслан Квинта. Ведущий прямых эфиров – Сергей Притула. Члены жюри: Андрей Данилко, Тина Кароль и Виталий Дроздов.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой