Сегодня, 3 февраля, стартовали зимние съемки седьмого сезона популярного украинского комедийного сериала «Сваты». Одну из главных ролей играет молодая украинская актриса Анна Кошмал. Она играет внучку «Сватов» Женю Ковалеву. В перерывах между работой на площадке девушка успела тайно выйти замуж и родить ребенка.

«Следы» любовника Сергея Лазарева попали в Сеть: фото, которые все объясняют

Анна Кошмал и ее возлюбленный

Так, в 2019-м году Анна Кошмал сыграла свадьбу со своим возлюбленным и родила ему сына. Правда, муж актрисы – не публичный человек, поэтому звезда «Сватов» не торопится делиться подробностями своей личной жизни. Семейные отношения 25-летней знаменитости остаются за кадром.

Походка Каролины, а внешность Мурата: подросшая дочь Ани Лорак вызвала восторг у пользователей Сети

Анна Кошмал с сыном

Отметим, что за время отсутствия на съемочной площадке успела превратиться из милой девочки-подростка в цветущую женщин, вызывающее восхищение у сильной половины. И если раньше ее узнавали на улицах как внучку Будько, то сейчас в ней видят просто сногсшибательную красотку.

Напомним, что Анна Кошмал также снялась в сериале "Будиночок на щастя". Подробнее о своем персонаже она рассказала здесь.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой