Максим Фадеев

Максим Фадеев

Популярный продюсер Максим Фадеев устал от бесконечных разборок и интриг. Он принял решения разорвать контракты со всеми участниками лейбла, даже со своей любимицей Ольгой Серябкиной.

«Я пришел к выводу, что я хочу реструктурировать компанию. Я понял, что это должна быть не компания масс-маркет (у нас было около 30 артистов), а это будет очень маленькая компания, очень емкая, с ограниченным количеством входов, это будет абсолютно эксклюзивная компания, не масс-маркет, мы будем предлагать одного-двух артистов в год», — объяснил свое решение продюсер.

Певца MELOVIN поймали в компрометирующей позе с замужней телеведущей

Дима Билан

Дима Билан

Артист привык быть первым. Его имя всегда красовалось на главных полосах газет и журналов, о его карьере писали всегда. Но перед концертом в Самаре артист сам себе подпортил славу и тексты о нем уже были в позорном контексте. Дима Билан решил распить бутылку коньяка с друзьями в гримерке. Поклонники сразу заметили в поведении артиста что-то не то, он всегда очень уважительно ко всем относился, но не в этот раз. Зрители были очень возмущены, даже написали петицию с требованием извинений. Артист поступил, как настоящий мужчина, и признал тот факт, что он был пьяным. После такого неудачного концерта артист вернулся в Самару и подарил жителям этого города концерт, заодно подарил городскому детскому центру творчества инклюзивную площадку и дорогостоящие медикаменты.

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева

Звезда сериала «Счастливы вместе» попала в очень неприятную ситуацию. В автомобиле актрисы сотрудники полиции нашли наркотики. Наталия сразу же начала отговариваться и отшучиваться. Вскоре она поняла маcштабность этой проблемы, ей грозил тюремный срок. Актриса начала извиняться и честно во всем признаваться.

Живет в на птичьих правах: мама Тимати Симона Юнусова объяснила, почему не считает Анастасию Решетову членом семьи

Ксения Собчак

Ксения Собчак

И не странно, что телеведущая оказалась в этом списке. Ее скандальную свадьбу с режиссером Константином Богомоловым забудут еще не скоро. У Ксении всегда получалось шокировать. Танцы невесты на шесте после которых свадьбу покидают родственники жениха, приезд в церковь на катафалке, мордобой перед праздником. Эта новая семья показала, как нужно праздновать свадьбу.

Смотрите видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой