Амина Досымбаева прославилась на всю страну после того, как поучаствовала в популярном шоу Топ-модель по-украински. На нее обратили внимание не только представители мира красоты, но и шоу-бизнеса.

В Сети обсуждают роман Макса Барских и Амины Досымбаевой

Так, на странице в Instagram Досымбаева обнародовала кадры со съемочной площадки клипа Макса Барских.

Звезда «Великолепного века» сильно поправилась: фото облетели Сеть

«Мне очень повезло, я попала в клип Макса Барских на песню Лей, не жалей. Это было невероятно – стать частью огромной команды, работать с таким крутым артистом. Я наслаждалась каждым моментом. Во главе масштабной съемки стоял Алан Бадоев, и я ощутила вживую, какая же бешенная энергетика у этого человека. Моя роль в этом клипе – не ключевая, я была лишь частью большой команды актеров, но все равно ощущала всю атмосферу съемок и старалась вжиться в роль», – комментировала ранее Досымбаева.

Связывают ли звезд только творческие отношения? Пользователи Сети сомневаются.

«Успел до Кароль»: Дан Балан показал фото с детьми

В Сети обсуждают роман Макса Барских и Амины Досымбаевой

«Я уверена, что у них что-то было. Амина – хорошая девочка, но с чего бы ее просто так в клип брали?», «Макс давно с Мишей, успокойтесь. Лишь бы косточки перемолоть», «Они точно вместе» – делятся мнением поклонники.

Напомним, ранеее Макс Барских раскрыл тайну о своей личной жизни.

Смотри видео Макса Барских:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой