NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с рэпером Потапом, который распался в 2017. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась, сыграв пышную свадьбу, чем знатно удивила поклонников звездного дуэта.

Потап и Настя Каменских

Потапа больше не будет: муж Насти Каменских сделал неожиданное заявление

За несколько месяцев до свадьбы Потапа и Каменских, в Киеве прошла ежегодная церемония награждения артистов Yuna, где присутствовали топовые звезды украинского шоу-бизнеса.

Перед началом церемонии артисты дали интервью украинским изданиям. Так, журналистка популярного телеканала спрашивала у гостей премии о самом экстремальном сексуальном опыте, который был в их жизни.

Ирина Горовая покорила столичную сцену: бывшей жене Потапа надоело быть в тени

Самим неожиданным ответом тогда поделился Потап, на вопрос ведущей тот ответил:

«Я здесь в гримерке в прошлом году занимался с*ксом с одной известной артисткой, используя премию Yuna, статуэтку».

Потап и Настя

Очевидно, рэпер имел ввиду Настю Каменских. Остается только догадываться, как именно была использована статуэтка, и какие еще фетиши у звездной пары.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видеоинтервью:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой