Совсем недавно Ирина Горовая выступила с речью на большой бизнес-конференции, вернувшись после продолжительного отдыха. Как известно, вместе с дочерью Наташей и сыном от знаменитого продюсера Потапа, который теперь счастлив в браке с Настей Каменских, отправилась в Мексику через Лос-Анджелес, а до того побывала в Вашингтоне, США.

Ирина Горовая показала семейное фото

Там Горовая навестила брата и после того опубликовала совместное фото в Instagram, которое уже успело набрать больше шести тысяч отметок «нравится».

«Операций мало»: победительница «Холостяка» Марина Кищук показала, до чего ее довело голодание

«По дороге на Bainbridge Island», — написала Ирина Горовая.

«Какая вы классная семья», «Как вспомню, так холодно, но оно того стоит! Там очень красиво, а пейзажи просто дара речи лишают», «Один сибиряк мне говорил, что сибиряки не боятся морозов потому что тепло одеваются!» — комментируют поклонники.

Без фотошопа: жена MONATIK показала настоящую фигуру в купальнике (ФОТО)

Ирина Горовая показала семейное фото

Ирина Горовая показала семейное фото

Напомним, ранее бывшая жена Потапа засветила аппетитные формы.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой