Недавно 24-летняя невеста Тимати рассказала, что уже устала от всевозможных диет и тренировок в спортзале. Оказывается, после родов у Анастасии Решетовой появились некие комплексы по поводу внешности: появилась дряблая кожа и лишний вес.

Анастасия Решетова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но сейчас Решетова может назвать себя «психологически свободным человеком», поэтому она больше не переживет по поводу отражения в зеркале.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, невеста Тимати добавила, что больше не будет мучить себя тренировками и диетами. «Я ем все — мясо, сладкое, мучное, молочку и прочие страхи веганов и вечно худеющих», - написала в Instagram Анастасия Решетова.

Однако она рассказала, что не планирует увлекаться обжорством, и продолжит ходить в бассейн и на массаж.

Анастасия Решетова в купальнике

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

От пользователей Сети Анастасия Решетова получила массу комплиментов: «Мне вообще все равно кто как выглядит, я рада, если вы счастливы и вам хорошо», «Вы такая молодец! Вы очень похорошели и стали более женственной!», «Ну пока грудью кормите, сладкое-хлеб-мясо тратятся на выработку молока. Это целых 700-800 калорий каждый день. Так что Вашей прекрасной фигуре пока что ничего не угрожает», «Я тоже себе так говорю каждый раз перед тем, как сесть на диету», "Мне нравится, как ты выглядишь", "Красотка".

Смотри видео по теме:

Матери и отцу Анастасии Решетовой было меньше 20 лет, когда у них появилась дочь. Однажды в микроблоге модели подписчики спросили, почему бы Анастасии Решетовой не пожить с Тимати "для себя". И на это модель показала фотографию своих родителей, отца и матери, у которых в 1996 году появилась она. Чтобы посмотреть, как выглядела мать жены Тимати, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой