Известная российская балерина Анастасия Волочкова - одна из самых одиозных персон шоу-бизнеса. 44-летняя экс-солистка Большого театра прославилась своими фото в шпагате, которые она регулярно выкладывает в Сеть, а также двусмысленными публичными высказываниями. На днях очередной провокационный кадр с танцовщицей, случайно запечатленный кем-то, буквально взорвал просмотры в интернете.

«Подстриглась под каре»: Брежнева после развода с Меладзе сразила фанатов новым фото на заднем сиденье авто

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Так, неизвестный сфотографировал спящую в самолете Анастасию Волочкову. Одна нога балерины поднята в верх, как будто звезда делает шпагат во сне. К счастью, интимное место артистки не стало достоянием общественности, так как было элегантно прикрыто пледом.

"Задолбала со своим шпагатом! Видимо в голове уже туман!", "Как всегда готова", "Плохо быть очень выкоким, ноги некуда деть, вот и примостила, молодец", "Хабалка", "Как то жалко того, кто рядом", "Вот все привязались, ну что вы хотите от пьющей женщины!", "Раскорячка", "Ноги перестали сходиться", "Вторая нога под креслом в ряду позади?", "Вульгарно", - обсуждают скандальное фото Волочковой недовольные пользователи.

Какой красивый мальчик! Ведущая «Орел и Решка» стала посмешищем в новом образе

Анастасия Волочкова уснула в шпагате

Отметим, что даже в самолете Анастасия Волочкова не изменяет своему стилю. Балерина одета в полушубок из натурального меха. Почему артистка не сняла верхнюю одежду в самолете не понятно, так как по другим пассажирам можно понять, что на борт совершенно не холодно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой