Анастасия Волочкова объявила на свой День рождения, что выйдет замуж за любимого, которого она больше года скрывала от публики.

Анастасия Волочкова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Все доходило до того, что публика начала подозревать, что балерина выдумала «любимого», а сама мучится от одиночества. Однако на отдыхе в Таиланде она все же «засветила» молодого человека. Реакция на него была неоднозначной, ведь мужчина оказался с очень странным внешним видом.

Анастасия Волочкова на предыдущей свадьбе

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам Волочковой, ее избранник младше нее, никогда не состоял в браке, у него нет детей. Кроме того, он занимается бизнесом, а познакомилась балерина с ним в ресторане, недалеко от своего дома.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно балерина объявила, что не будет рожать ребенка, когда выйдет замуж. Анастасия Волочкова сказала, что уже реализовала себя как мать, родив 14 лет назад дочь Ариадну. Но когда ей уже больше сорока лет, то не рискнет рожать повторно.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Однако неизвестно, как относится к такому решению будущий супруг балерины, потому что у него никогда не было детей, но из-за решения Анастасии Волочковой они могут никогда не появиться.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели. Балерина открыто вышла со своим любовником на концерт "Мумий Тролль", где их уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал. Чтобы посмотреть, как выглядит любовник Анастасии Волочковой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой