В июне 2019 года стало известно о новом романе Виктора Павлика. Clutch первым написал о том, что у популярного украинского певца отношения с его концертным директором Екатериной Репьяховой. Позднее в эксклюзивном интервью артист поведал, что совсем не против жениться на своей избраннице, если она этого захочет. Однако Павлик был уверен, торжество не будет помпезным и вычурным.

"Если свадьба будет, то она точно не будет помпезной. Обычная. Возможно, Катя захочет платье", - с уверенностью заявлял певец в комментарии Clutch.

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова женятся

Вероятно, слова артиста были пророческими. Ведь на днях телеведущая Соломия Витвицкая в своем Telegram-канале "Особливе з Соломією" сообщила дату свадьбы 54-летнего Виктор Павлика и его 25-летней возлюбленной Екатерины Репьяховой. Пара поженится в среду, 10 июня 2020 года.

Предожение своей девушке Павлик сделал во время завтрака в постель, которым часто радует свою вторую половинку. Видео с реакцией Репьяховой Соломия Витвицкая опубликовала у себя на канале.

Владимир Остапчук женится во второй раз в 2021 году - нумеролог

Виктор Павлик, девушка
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова вместе на отдыхе

Напомним, что познакомились Виктор и Екатерина очень давно, когда будущей жене певца было около 12 лет.

"Мы не работали вместе до знакомства. Впервые мы встретили в Трускавце, когда Кате было 12-13 лет. Она ребенком пришла на мой концерт, подарила цветы и сфотографировалась со мной. До сих пор сохранилось то фото у бювета. Никто даже не думал, не гадал, что потом у нас будут отношения.

Вторая встреча состоялась 4 ноября 2015 года, как сейчас помню. Она увидела афишу, что я даю концерты в Одессе и Николаеве. Как давняя фанатка, Катя взяла билет и приехала в Николаев. После выступления вынесла мне на сцену здоровенный букет роз - 51 цветок. Очень красивый.

На сцене я рекламировал отель, который поселил меня со скидкой. Оказалось, что она тоже там остановилась. И тогда она решила дождаться меня в отеле. Сидела долго, целых 2 часа. А я же не знал, что она ждет, и поехал в ресторан с коллегами. Катя все это время меня ждала, ждала, ждала... Я наконец-то приехал в отель. Цветы, которые она мне подарила, вручил администратору и пошел в номер. Катя оказывается жила на том же этаже, но в конце коридора. И вот не дождавшись меня, заходя в свой номер, она слышит мой голос, как я прощаюсь со своими музыкантами. Она останавливается и смотрит. А я смотрю на нее. Я, конечно же, узнал, что это она дарила мне цветы. Подошел. Так и познакомились. Я взял номер, потом написал. Приглашал ее и мы вместе ходили на концерты, в ресторан ужинать", - рассказывает Виктор Clutch.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой