Недавно актер Михаил Боярский высказался на счет телеведущей 48-летней Леры Кудрявцевой, которая год назад родила дочь. По мнению Боярского, «в старости родить ребенка, это не мечта – это придурь».

Лера Кудрявцева с дочерью

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако после этих слов Лера Кудрявцева нашла, что сказать Боярскому: «Пошел, Михаил Боярский, на х*й со своими высказываниями».

Михаил Боярский

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Телеведущая не нашла других слов, чтобы отреагировать на реплику актера.

Лера Кудрявцева с мужем

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие пользователи Сети поддержали Кудрявцеву. Вот что они написали в комментариях: «Согласна с ним, но смотря что считать солидным возрастом... у Леры возраст я не считаю сильно солидным», «Пусть рожают. Главное успеть вырастить!», «Придурь, это когда им за 60 и суррогатная мать рожает им детей! Что они могут им дать?», «Это дело каждого лично! Во сколько хотят, пусть рожают, судить не нам!», «Так на западе в этом возрасте первый раз рожают. На Кавказе, также в принципе, считается нормальным, а в России это уже всё придурь», «Никто не имеет права судить кого-либо за что-либо, если это в рамках закона! Кто с кем спит, кто в чём ходит, что ест и когда рожает».

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой