Украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе.

Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет.

Ани Лорак

Вчера, 27 января, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. Отметим, что поклонники артистки уже давно заметили, что она пристрастилась к косметологическим процедурам по сохранению молодости, а также нередко злоупотребляет фоторедакторами. В этот раз снимок Каролины также заставил многих обратить внимание на ее слишком кукольные черты лица.

Ани Лорак вновь возмутила публику слишком ненатуральным лицом

Вот, что пишут некоторые поклонники звезды под публикацией в Intagram: "Девушка, вам точно 40?", "Что же ты с лицом наделала Каролина?", "Что это за фильтр на лице. Все как с одним лицом".

А как ты считаешь, идет ли Ани Лорак ее нынешний облик?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой