Вчера, 24 января, в Москве состоялось вручение престижной кинопремии «Золотой Орел». Украинская певица Вера Брежнева, которая по слухам разводится со своим супругом Константином Меладзе, стала одним из вручантов статуэтки. Для церемонии она выбрала крайне необычный образ, из-за которого в Сети еще больше заговорили о проблемы в личной жизни звезды.

Беременная Ани Лорак бросила Егора Глеба в Лос-Анджелесе и вернулась в Россию

Так, экс-солистка "ВИА Гры" прибыли на мероприятие в роскошном черном платье в пол с воланами на груди и оголенным плечом. Волосы она собрала в тугой хвост, а губы подвела алой помадой.

Вера Брежнева

Вера Брежнева на церемонии Золотой орел

С первого взгляда худоба и заметно постаревшее лицо Веры Брежневой не бросаются в глаза. Однако на менее отретушированных фотографиях перемены в ее внешности видны невооруженным глазом.

36-летняя Алсу кардинально сменила имидж: выглядит старше своей матери

Вера Брежнева постарела после слухов о разводе

Вера Брежнева сильно похудела

И хоть сама певица всячески отрицает проблемы в отношениях с супругом, в Сети то и дело появляются косвенные доказательства связи Константина Меладзе и его подопечной из нового состава "ВИА Гры" Эрикой Герцег. По мнению пользователей, продюсер слишком много времени и сил уделяет продвижению артистки вне коллектива. Он регулярно организовывает для нее личные фотосессии, походы на телешоу и прочее. Сама же Брежнева ранее не раз писала в социальных сетях, что не стоит верить всему, что она публикает в Instagram. Ведь ее микроблог - лишь часть ее жизнь, а что происходит в реальности знает только она и ее семья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой