У каждого мужчины есть женщины, которые сыграли немалую роль в его судьбе и Потап не исключение.

Ирина Горовая

Ирина Горовая

Ирина – первая жена Потапа. Они поженились в 2000 году и после 14 лет совместной жизни расстались. Как выяснилось позже, супруги уже давно не жили вместе. Расставание пары не было болезненным и им удалось обойтись без громких скандалов и дележки имущества. У Ирины и Потапа есть общий ребенок, который после развода остался жить с матерью.

Потап и Ирина Горовая с сыном

Стоит отметить, что 12-летний сын продюсера Андрей часто проводит с ним время. Недавно мальчик отдыхал с отцом и его новой женой Настей Каменских в Мексике, самое удивительное, что к ним присоединилась и Ирина. Что сказать, высокие отношения!

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя – бывшая партнерша Алексея Потапенко по дуэту Потап и Настя и с 2019 года его официальная жена. О романе Потапа и Насти было известно немного, пара тщательно скрывала свои отношения, однако внимательные поклонники стали замечать, что певица носит одежду Потапа и каждый отпуск проводит с ним вместе.

Потап и Настя Каменских

На радость фанатам в 2019 году Потап и Настя признались в отношениях и сразу же сыграли пышную свадьбу.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Надя - солистка украинской поп-группы «Время и Стекло», которую продюсирует Потап. В жизни их связывают близкие отношения, именно Потап повел певицу под венец, когда она выходила замуж за Владимира Дантеса.

Надя Дорофеева и Потап

К тому известно, что Потап относится к Дорофеевой как к дочери и искренне опекает ее.

Тина Кароль

Тина Кароль

Популярная певица Тина Кароль - коллега Потапа по проекту "Голос країни". Самое удивительное, что когда-то паре приписывали роман, но это оказалось всего лишь слухами, на самом деле Кароль и Потап всего лишь друзья.

Смотри видео по теме:

Так же хотим напомнить, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой