Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, которая появилась совсем недавно. Влюбленные встретились на реалити «Холостяк» и стали первой парой в истории проекта, которые в скором времени сыграют свадьбу. О том, как Никита сделал Даше предложение на Бали читай в материале по ссылке.

Даша Квиткова, победительница реалити Холостяк

Так как внимание со стороны публики к Квитковой увеличилось, то и откровенных фото на ее странице в Instagram стало в разы больше. Сегодня, 24 января, экс-"Холостячка" опубликовала в своем микроблоге пляжный снимок, на котором она позирует в откровенном купальнике спиной к камере. Тем самым девушка демонстрирует публике свои роскошные формы. Упругая «Ким» Даши Квитковой не оставила равнодушными ее подписчиков и спровоцировала волну комплиментов в адрес знаменитости.

"Красивая", "Фото огонь", "Попа огонь", "Богиня", "Какая красотка", "Вау", "Фотки просто огненные", - обсуждают фолловеры.

«Он ушел из-за меня»: Тина Кароль призналась, почему ее покойный муж Огир уволился с телеканала M1

Даша Квиткова засветила свою попу, как у Ким

Отметим, что подготовку к пляжным фотосессия Даша Квиткова начала задолго до поездки на курорт. Будучи в Киеве, девушка ежедневно посещала спортзал вместе с любимым. Прокачивать ягодицы ей помогал личный тренер. Кроме того, невеста Добрынина тщательно следит за своим питанием и режимом сна.

Напомним, что самой главной "попой, как у Ким" украинского шоу-биза является певица Настя Каменских. Однако ей в последнее время не везет и неудачные кадры то и дело высмеиваются в Сети. На днях очередной кадр в высоких плавках вызвал бурю критики со стороны ее фанатов.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой