23 января канал СТБ анонсировал выход новых проектов, которые смотрят тысячи зрителей по всей Украине.

Эктор Измаэль Хименес-Браво

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Совсем скоро на телеканале СТБ стартует проект «МастерШеф» в новом сезоне с обновленным составом ведущих. Конечно, среди них остался бессменный колумбйскй шеф-повар Эктор Измаэль Хименес-Браво, но кроме него в шоу появились новые лица.

Новые судьи МастерШефа

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, новым ведущим станет шеф-повар Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Что известно о новых ведущих шоу?

Ольга Мартыновская

Ольга Мартыновская – победительница третьего сезона «МастерШефа» и владелица ресторана в Париже, которая теперь стала одной из ведущих проекта. Ей сейчас 29 лет, и несмотря на молодой возраст, она многому научилась, живя во Франции. Там ей пришлось браться за любую работу, но, несмотря на это, добилась того, чего хотела. Сейчас во Франции у Мартыновской есть собственная кондитерская лавка.

Владимир Ярославский

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Владимир Ярославский – украинский шеф-повар, управляющий бренд-шеф, совладелец сети ресторанов в Киеве. В новом сезоне «МастерШефа» он будет судьей-ведущим. Он является одним из лучшх 25 шеф-поваров Украины по версии Фокус-листинга 2011 года.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, первый такой конкурс состоялся в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен не имели такую внешность, которую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой