Популярная певица Бритни Cпирс предпочитает не ходить к мастеру маникюра, а сгрызать ногти самостоятельно. Но она такая совсем не одна, Дэвиду Бэкхем это дело тоже до души.

Бритни Спирс грызет ногти

Видно контур импланта: Ольга Бузова увеличила грудь и хирург это подтвердил

Пока некоторые экономят на маникюре, актриса Сара Джессика Паркер экономит на помаде, она постоянно прикусывает губы. Звезды признают, что это очень вредные привычки, но нечего не могут поделать.

Сара Джессика Паркер кусает губы

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но такие минусы есть и в украинских звезд. К примеру телеведущий Слава Cоломко признается, что иногда на людях ковыряется в носу и хочет себя от этого отучить, но пока безрезультатно.

Лера Кудрявцева без силиконовой груди: как выглядит телеведущая после удаления имплантов (фото)

Актриса Ирма Витовская рассказала, когда испытывает стресс, курит сигареты и на эмоциях может употреблять матерные слова.

Ирма Витовская

Актриса Олеся Жураковская утверждает то, что все люди имеют плохие привычки, но одни пытаются избавиться, а другие просто с ними живут.

Смотрите видео по теме:

К слову, Иосиф Пригожин показал свою любовницу: она Валерии и в подметки не годится. Певица Валерия - третья жена музыкального продюсера Иосифа Пригожина. И, если верить слухам, не последняя. Подробности читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой