Худые ножки и подтянутая попа Леси Никитюк могут свести с ума кого угодно. Даже девушки пускают слюни зависти – ну как ей удается быть такой подтянутой? Своей методикой похудения звезда Нового канала поделилась с фанатами.

Леся Никитюк раскрыла секрет фигуры

«Значит, девочки, рассказываю секрет: хотите подтянуть ножки, попу и убрать целлюлит? Бегайте в воде, – делится секретом Никитюк в соцсетях. – Так вы сжигаете на 100 ккал больше, чем когда занимаетесь на улице или в зале. Люди свыше 100 кг худеют намного быстрее. Мы же – весом до 100 кг – подтягиваем кожу и приводим в тонус мышцы. Еще один плюс такой зарядки – суставы не нагружаются».

Мерьем Узерли в полупрозрачном платье произвела фурор на красной дорожке

Но одними советами Леся Никитюк не ограничилась. Она решила испробовать методику на... своем куме!

«Сжигаем, калории! Сжигаем! Сжигаем!» – с такими словами подгоняла ведущая мужчину, наматывавшего круги в бассейне.

Как известно, Никитюк много лет посвятила плаванью и является профессиональной спортсменкой и кандидатом в мастера спорта. Поэтому секреты ее красивой фигуры – на миллион. Даже если они шуточные.

Не так давно Леся Никитюк показывала авторскую методику похудения «занюхивание». Это когда вдыхаешь аромат вредной еды, например, бургера, а ешь полезную, например, яблоко. А однажды она призналась, что в борьбе за стройность повесила на холодильник 863 магнитика, чтобы дверцу было тяжелее открывать.

В простых лосинах и с двумя собаками: Меган Маркл после ухода из королевской семьи прогулялась с сыном по Ванкуверу

Леся Никитюк раскрыла секрет фигуры

Напомним, ранее Леся Никитюк в миниатюрном купальнике засветила упругие ягодицы.

Смотри видео Никитюк:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой