Известный украинский рэпер и саунд-продюсер Алексей Завгородний (Позитив) из группы "Время и Стекло" вот уже 15 лет находится в отношениях с дизайнеркой Аней Андрийчук-Завгородней. Так, молодые люди познакомились еще в совсем юном возрасте, когда оба были никому не известными людьми. Аня Андрийчук-Завгородняя рассказывала, что когда они познакомились, у нее был другой парень, но увидев Алексея, она поняла, что перед ней ее судьба. Спустя несколько лет отношений Алексей и Аня узаконили свои отношения, сыграв пыышную свадьбу.

Несмотря на то, что пара уже давно жената и счастлива в браке, некоторые поклонники "Время и Стекло" до сих пор подозревают между Позитивом и его коллегой Надей Дорофеевой роман.

Алексей Завгородний и его жена Аня

На днях Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем девушка запечатлена абсолютно без косметики на лице. На фото видно, что Аня Андрийчук-Завгородняя выглядит очень молодо и свежо. Отметим, что снимок был сделан, вероятно, во время каких-то СПА процедур, так как на заднем плане от Ани можно рассмотреть что-то похожее на ванную с джакузи.

Аня Андрийчук-Завгородняя показала настоящее лицо без косметики

"Роскошь — это не трусы, не помады, не рестораны и не каблуки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. Без косметики и вечерних локонов. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга. Научиться отказываться от ненужного. От того, что себя изжило. Износилось. И беречь то, что нравится", - написала под фото Аня Андрийчук.

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой