Популярная украинская певица Надя Дорофеева уже больше четырех лет живет в счастливом браке с Владимиром Дантесом. По словам певицы, растить ребенка ни она, ни муж, пока не готовы. Однако поклонники звездной четы не устают напоминать супругам о пресловутых "часиках".

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

«Как бомж из секонда»: Дорофееву разнесли в пух и прах за безвкусный образ

Так, на днях Дорофеева опубликовала в своем Instgram фото, в подписи к которому рассказала об их совместном отдыхе с мужем, попросив у подписчиков совет:

"Уехали наши друзья. Мы остались вдвоем) Даже как-то непривычно, учитывая что 4 года мы всегда на отдыхе с друзьями. Подскажите что делать наедине с мужем. Какие плюсы/минусы/подводные камни?" - шутливо подписала снимок певица.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Поклонники Дорофеевой тут же принялись засыпать супругов советами: "Дантесиков делайте", "делайте детей", "можно ребеночка сделать", "увеличивайте население Украины", "бейбика делайте".

Больше, чем у Каменских: приемная дочь Потапа показала на пляже свои "прелести"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Напомним, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой