Популярный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко стал отцом во второй раз. Его жена Инна родила мальчика сегодня, 19 января. Об этом телеведущий рассказал на своей странице в соцсети:

День, которого мы так ждали! 🙏 19 января 2020 12:25 Мирошниченко Марко Тимурович ⠀ 3740 гр, 55 см

Настоящая любовь: Тимур Мирошниченко снялся в нежной фотосессии с беременной женой

Скриншот Instagram-страницы Тимура

Известно, что пара уже воспитывает дочь Мию, которой в прошлом году выполнился год. Несмотря на совсем юный возраст, у малышки есть своя страница в Instagram, где звездные родители регулярно публикуют фото дочери.

Страница Мии Мирошниченко

Тимур Мирошниченко признался, как отреагировал на новость о беременности жены

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой