Таисия Повалий сделала первый музыкальный подарок поклонникам в 2020 году. На днях на странице в Instagram она анонсировала выпуск новой украиноязычной песни.

Таисия Повалий сняла клип на телефон

«Каждое чувство имеет много граней, любовь – особенно! Это не линейное понятие, это то, что в жизни человека играет важную роль. Новая видеоработа о ярких и близких моментах в жизни каждого и каждой пары! Дорогие мои, уже завтра на YouTube в честь праздника представлю вам новую песню Витри сльози. Этот клип мы сняли на телефон, небольшой эксперимент! Жду ваших комментариев», – написала Повалий.

Весь в папу: Егор Крутоголов впервые показал лицо 4-месячного сына

Уже после премьеры артистка поразмышляла о том, как отношения, будь то счастливые или неудачные, влияют на человека.

«Каждая женщина помнит свою первую любовь. Кажется, так любить можно только раз. Страсть и боль, веселье и грусть, слезы и сила пережить его делают нас теми, кто мы есть сегодня. Важно помнить, что за слезами тогда или сегодня стоим мы: сильные, красивые и замечательные. Вытрите слезы. Вас ждет замечательная жизнь», – написала Таисия Повалий.

«Уже беременна?»: Тина Кароль в пиджаке Дана Балана спрятала живот

Таисия Повалий сняла клип на телефон

Напомним, ранее невестка Повалий показала первое фото ее внука.

Смотри новое видео Повалий:

Ранее Clutch также писал о том, что Таисия Повалий уже много лет она живет в России, ведь после попытки начать политическую карьеру в Украине, получила недобрую славу и множество недоброжелателей. Недавно Повалий собиралась вернуться на родину. Однако выступление в силу неизвестных причин пришлось отменить. Читай, как оправдывалась Таисия Повалий, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой