Оля Полякова с дочкой, как и бывшая жена Потапа, показавшая, что он потерял, когда выбрал Настю Каменских, отправились в Мексику. Для отдыха они выбрали колоритный Канкун и в социальных сетях начали регулярно публиковать фотографии с путешествия.

Оля и Маша Поляковы похвасталась стройными фигурами на пляже в Канкуне

Несколько из них Оля и Маша Поляковы в купальниках сделали на пляже.

«Где зад потеряла?»: Полина Гагарина с обнаженными ягодицами нарвалась на критику

«Когда дочь уже с тебя... а ты все еще телочка», – написала старшая Полякова.

«Ноги, бесконечные...! Такие только у Ольки Поляковой и у ее дочки!!! Супер! Вы молодцы. Вот это я понимаю – радость жизни», «Круто, вы о-о-очень классные. Маша – это огонь-огнище, ну, и вы тоже ниче», «Хорошо, что есть такой пример, как вы!!! Есть к чему стремиться!!! Очень нравятся ваши отношения с дочками! Прямо как подружки настоящие!» – комментируют поклонники.

Все раздеваются, а она оделась: Настя Каменских снялась для мексиканского «Playboy»

Оля и Маша Поляковы похвасталась стройными фигурами на пляже в Канкуне

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала об интиме на даче Виктора Януковича.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой