В четверг, 16 января, в кинотеатрах состоялась премьера фантастической романтической комедии Марюса Вайсберга «(НЕ)идеальный мужчина» с Егором Кридом и Юлией Александровой. Певец сыграл внимательного и заботливого робота, в которого влюбилась его напрочь разочаровавшаяся в мужчинах обладательница. За первый день проката фильм попал в ТОП-3 по кассовым сборам.

Живут отдельно: Горбунов раскрыл большой секрет Потапа и Насти Каменских

(НЕ)идеальный мужчина с Егором Кридой попал в ТОП-3 по кассовым сборам

Так, в первый день проката релиз освоил 41 млн рублей. А ведь впереди уикенд, который многие россияне планируют провести в кинотеатре. По словам экспертом, комедия может рассчитывать на 280–300 млн рублей за все выходные. Правда, есть риск, что из-за участия в проекте певца Егора Крида старовый день вполне может оказаться «фанатским» и множитель будет несколько меньше.

Кети Топурия беременна от Льва Деньгова - СМИ

Егор Крид и Юлия Александрова

В социальной Сети Instagram Егор Крид в очередной раз обратился к своей многомиллионной аудитории, чтобы те поддержали его новую работу и сходили на просмотр. Под снимком, на котором рэпер позирует в элегантном костюме и с бабочкой, он написал:

"#НеИдеальныйМужчина уже в кино! Делитесь своими реакциями, впечатлениями от просмотра фильма в комментариях, у себя в сторис, в ленте! Я все вижу".

Маша Кончаловская выздоравливает: счастливые фото Юлии Высоцкой обсуждают в Сети

Егор Крид попросил прокомментировать фильм с его участием

Напомним, что во время съемок «(НЕ)идеального мужчины» Егору Криду и Юлии Александровой приписывали роман. Всему виной сцены поцелуев, которыми буквально "напичкана" лента.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой