Вчера, 17 января, в одном киевских ресторанов состоялась презентация 10-го юбилейного шоу «Голос країни», первый эпизод которого телеканал «1+1» покажет в этом вокресенье, 19 января. На мероприятие пожаловали главные звезды украинского шоу-бизнеса: певица Тина Кароль, популярные ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, экс-участник «Танців з зірками» Даниэль Салем, Соломия Витвицкая с супругом, Валентина Хамайко с дочерью Соломией и мужем, а также шоумен и телеведущий Владимир Остапчук.

С Кети Топурией: после развода Владимир Остапчук отдохнул на звездном курорте

Тренеры Потап и Настя Каменских не смогли посетить премьеру, но записали короткие видео-"приветы", которые показали гостям вечера на большом экране.

Настя Каменских записала видео со своей виллы

Все ждали, что супруги запишут совместное видео, так как будут сидеть в двойном кресле. Однако этого не случилось! Потап и Настя Каменских записали два совершенно разных ролика: певица поделилась мыслями о грядущем сезоне, а рэпер зачитал несколько ярких строк о проекте.

Никита Добрынин и Даша Квиткова женятся: экс-«Холостяк» сделал официальное предложение

Кадр из видео Потапа о новом сезоне Голоса країни

Ведущий вечера и самого шоу Юрий Горбунов опередил вопросы о том, почему же артисты сняли свои видео по отдельности. Он в шутку сказал, что Потап и Настя Каменских живут на отдыхе отдельно, в разных домиках.

Напомним, сейчас Потап и Настя Каменских находятся в Канкуне (Мексика). Они уже второй раз отдыхают на одном из лучших пляжей Карибского моря и, кажется, не в последний. Вероятно, чтобы качественно отдохнуть, им комфортно проводить время наедине с собой. Когда же у супругов есть настроение для совместного времяпровождения, но они с удовольствием ходят друг к друг в гости или выходят на прогулку.

Смотри новый влог Насти Каменских:

Также читай о том, как на премьере Юрий Горбунов прокомментировал журналистам Clutch третью беременность Кати Осадчей.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой