На днях Ани Лорак показала новый снимок из Лос-Анджелеса, на котором засветила кольцо на безымянном пальце правой руки. После этого начались разговоры о том, что певица могла тайно выйти замуж за молодого возлюбленного Егора Глеба.

Ани Лорак показала аппетитные формы

А теперь Лорак показала фотографию в полный рост, на которой можно заметить, как сильно округлились ее формы.

Кейт Миддлтон поделилась планами на четвертого ребенка

«Познавать новое, мыслить позитивно! Создавать лучшую версию Себя!» – написала Лорак.

«Такую одежду выбирает, как будто бы беременна! Знаю, что сейчас просто так модно, но хотелось бы им деток с Егором», «Какая же вы красивая! Вам так идет естественность!», «Вы всегда заряжаете нас позитивом. Несмотря на все обстоятельства, вы остались собой, не потеряли веру в добро. Уважаю таких людей: добрых, простых, душевных и отзывчивых», «Какая красавица Каролиночка. Прекрасного вам отдыха! Набирайтесь сил и заряжайтесь теплом и хорошим настроением!», «Очень скучаем! Хочется больше фотографий и историй. И вас с Егором» – комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа в полупрозрачном наряде утерла нос Каменских

Ани Лорак показала аппетитные формы

Напомним, ранее Ани Лорак после последней операции стала похожей на Майкла Джексона.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой