Слухи о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались, появились еще летом. Пара по минимуму проводила время вместе, часто отдыхала в разных местах и даже на светских мероприятиях появлялась порознь. И пусть Асмус и Харламов активно опровергают новость о разводе, поклонники не могут на все сто верить им.

Кристина Асмус рассказала об инциденте на похоронах бабушки

Несмотря на это, актриса активно общается с поклонниками в социальных сетях. На днях Кристина Асмус провела прямой эфир на странице в Instagram и поделилась душераздирающей историей.

Актриса Екатерина Волкова отметила день рождения: как выглядит Вера из «Ворониных» сейчас

Звезда вспомнила, как после похорон бабушки ее поджидали поклонники и попросили сфотографироваться.

«Это было не на, а за территорией, как бы не совсем на территории кладбища, а за ним. Когда я отказалась фотографироваться, вы не представляете, что я выслушала в свой адрес. «Москали», «мы ты и знали, что вы такие», «звезда», «корона» и т.д., и т.п. Вот так, ребята, бывает», – рассказала Асмус.

Анастасия Заворотнюк отметила день рождения дочки в больнице

Кристина Асмус рассказала об инциденте на похоронах бабушки

Напомним, ранее Асмус объяснила, почему Харламова нет в ее жизни.

Смотри видео Асмус:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой