На фан-странице Ольги Фреймут в Instagram, за которой следят около 100 тысяч человек, часто публикуют цитаты из ее книг и фотографии. Однако на последних, как отметили пользователи социальной сети, телеведущая выглядит странно.

Ольга Фреймут обеспокоила фанов

Несмотря на массу комплиментов, некоторые подписчики отметили, что на новом фото Фреймут выглядит уставшей, или же она попросту выбрала неудачный ракурс.

«Поздравляйте, мальчик»: Владимир Остапчук после развода неожиданно рассказал о пополнении

«Для меня быть леди – это иметь хорошее образование, не обязательно быть богачкой, но обязательно опрятной. Иметь хороший вкус и заботиться о том, чтобы людям вокруг тебя было хорошо», – так подписана фотография, спровоцировавшая ссоры.

«Фотка отстой, лучше ракурса не было???», «Что-то она на фото какая-то страшненькая», «Оля, что происходит? Грустный взгляд, лицо уставшее. Все последние фото выдают... Душевную боль... Веселее, ведь у вас все хорошо!» – комментируют поклонники.

«Потратила все деньги?»: Леся Никитюк переехала в подвал

Ольга Фреймут обеспокоила фанов: реакция Сети

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала мужа.

Смотри видео с Фреймут:

Также читай о том, что Ольга Фреймут получила популярность благодаря съемкам в программе Ревизор. А после свадьбы с медиаменеджером Владимиром Локотко публика еще более активно начала интересоваться ее доходами. Каждый месяц Фреймут наверняка получает немалую сумму, но, как заметили поклонники, отказывается финансово помогать родным бабушке и дедушке. Аудитория была обескуражена новыми снимками пожилых родственников звезды в порванных «лохмотьях.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой