В своем интервью для ЖВЛ Потап признался, что изначально никто не думал про постоянность дуэта «Потап и Настя». Потап откровенно заявил, что ему было все равно с кем петь. Однако неожиданно для всех этот коллектив произвел фурор, а первая записанная совместная песня и клип на «Не пара» подарили артистам невероятный успех.

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Потап и Настя

Пока они отыгрывали флирт на сцене, никто даже не догадывался, какие страсти кипели между Алексеем и Анастасией за кулисами. Они терпеть друг друга не могли, ссорились, спорили, а во время гастролей даже жили в разных отелях.

Дважды судьба дуэта была под вопросом: первый раз Настя хотела «уйти» от Потапа спустя три года, когда у нее заканчивался контракт. Певица надеялась отправится в сольное плаванье, а продюсер был не против. Однако хорошо все взвесив, Потап и Настя решили продлить совместный творческий путь, тем более что у артистов уже были огромные гонорары.

Потап и Настя едва не закрыли дуэт после трех лет работы

Потап сильно изменился после свадьбы с Каменских: едва ли можно узнать в нем прежнего

Второй раз судьба дуэта была под вопросом, когда Леша серьезно поругался с Настей, но тогда он опять не смог отпустить певицу, так как «Потап и Настя» имели огромный успех. У них уже были тысячи фанатов в Украине и за ее пределами, к тому же, пара уже привыкла к друг другу.

Но на самом пике своей карьеры, в 2017 году артисты все-таки решили поставить свой дует на паузу, несмотря на то, что они стали уже очень дороги друг для друга. Настя начала сольную карьеру и стала певицей NK, а Потап продолжил развивать свой продюссерский центр и группу «MOZGI».

NK

Группа Mozgi

Как позже выяснилось, Потап и Настя на протяжении долгого времени жила вместе, но скрывали эту информацию вплоть до свадьбы, которая состоялась 23 мая 2019 года. О торжестве они сообщили в день росписи, Потап презентовал клип с песней-признанием в любви Насте.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

Смотрите видео по теме:

К слову, украинская певица Настя Каменских сделала коллаборацию с успешным кубинским певцом Джейкобом Форевером (Jacob Forever). Читайте

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой