Украинские телезвезды Никита Добрынин и Даша Квиткова - одна из самых обсуждаемых пар отечетсвтенного шоу-бизнеса. В прошлом году на телеканале СТБ показали девятый сезон шоу "Холостяк", главным героем которого был Никита Добрынин, а победительницей стала Даша Квиткова. С мая 2019 года пара публично объявила о том, что на после проекта их отношения продолжились, а также сказали, что уже стали жить вместе.

С тех пор Даша и Никита в своих социальных сетях регулярно делятся совместными фото и видео со своих путешествий и обычной жизни. Так, недавно влюбленные отправились на отдых на сказочный остров Бали. Фото и видеоотчеты они не устают публиковать на своих страницах в Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин отдыхают на Бали

Сегодня, 14 января, в своем Instagram Даша Квиткова опубликовала новое видео. Эта запись представляет из себя смонтированную под музыку нарезку различных кадров на фоне разнообразной природы острова Бали, на которых запечатлены телезвезды.

Видео смонтировано весьма профессионально и видно, что занимался его производством хорошо подготовленный специалистом. Кто-то из поклонников даже решил уточнить у пары, не продолжают ли они сниматься в "Холостяке".

Однако, вероятно, данный видеоролик - это лишь личная прихоть Даши и Никиты, которые захотели показать своим поклонникам ту красоту, которую ежедневно сами наблюдают на отдаленном клочке суши посреди Индийского океана.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой