Вот и закончились новогодние каникулы. Сегодня приступили к работе и депутаты Верховной рады Украины. Особое внимание привлекла к себе лидер партии «Батькивщина» Юлия Тмиошенко, которая предстала в новом имидже. Стоит отметить, что отдых пошел лидеру фракции на пользу.

Фото заметно посвежевшей Тимошенко разместил у себя в Facebook самый известный парламентский фотограф Ян Доброносов. На снимке загорелая Юлия Владимировна позирует с новой прической.

Юлия Тимошенко восхитила новым имиджем в Раде

Волосы Тимошенко распущенны и собраны на затылке. В этот раз лидер «Батькивщины» надела темный синий костюм, который сочетала со светлой рубашкой. Завершили образ аккуратный макияж с акцентом на глаза, очки в модной оправе и жемчужные серьги в ушах.

Юлия Тимошенко восхитила новым имиджем в Раде

Соответствующий снимок появился и в Instagram Тимошенко.

Юлия Тимошенко восхитила новым имиджем в Раде

Фото отдохнувшей Тимошенко тут же стали комментировать в Сети.

«Красивая прическа👌👍», «Зуміла загоріти і не зашквариться))», «Красивая женщина и очень хорошо выглядит для своего возраста!!! И очень красивые у неё руки!!!»,- писали подписчики.

Стоит отметить, что 59-летняя Юлия Тимошенко одна из самых ярких политиков Украины, которая всегда вызывала к себе огромный интерес. Относиться к ней можно по-разному, но нельзя не восхититься ее умению красиво и дорого одеваться. Так, на прошлой неделе обсуждали ее «дявольские» ботинки, в которых она засветилась еще в начале зимы. Журналистам удалось выяснить, что за пару этой брендовой обуви Тимошенко заплатила 25 тысяч гривен. В этом можно убедиться, заглянув на официальный сайт итальянского бренда.

Так же в Сети высмеяли нелепый наряд российского президента Владимира Путина.На рождественской службе в Питере он появился в странном свитере, напоминающий «бабушкину кофту».

Так же хотим напомнить, что в Сети активно обсуждали прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

фото: Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой