Муж больной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оказался в крайне затруднительном положении. Вопреки слухам о разыгранном раке актрисы, никто не сомневается, что Анастасия Завортнюк больна, пусть и не смертельно.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Зрители, приходящие на ледовое шоу фигуриста видят, как его кожа темнеет с каждым днем, даже грим не скрывает его неопрятности и больного вида.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Парапсихолог Юлиана Миляева рассказала, что в високосном 2020 году на людей будут воздействовать мощные энергии, которые не все в силах выдержать нервно истощенные люди. По словам парапсихолога, 48-летнему Петру Чернышеву придется крайне трудно, потому что у него уже началась депрессия из-за нервных метаний, которые, в конце концов, ни к чему не привели. Также фигуриста пугает неизвестность.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Специалист посоветовала Петру Чернышеву, по возможности, абстрагироваться от происходящего, чтобы в столь трудный период сохранить хотя-бы нервы.

Смотри видео по теме:

Больная раком Анастасия Заворотнюк в последний раз обращалась к своим фанатам на Новый год, точнее, родственники передали публике ее слова. Однако после этого, у многих закралось сомнения по поводу правдивости этой истории с раком. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой