Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 72-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, крайне редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами.

Тем не менее, поклонники не перестают восхищаться безупречной форме и идеально сохранившейся коже Софии Ротару.

София Ротару

В своих интервью певица настаивает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Свою молодость она объясняет хорошей генетикой и регулярными визитами к косметологу.

София Ротару гневно оттолкнула надоедливого фаната (ВИДЕО)

У пластических хирургов свое мнение на этот счет:

«Еще в молодости София Михайловна перенесла ринопластику, поправила форму носа, 2–3 раза делала блефаропластику — удаление лишней кожи верхнего и нижнего века. Была подтяжка лица вкупе с удалением комков Биша и подтяжкой слизистой. Неоднократно проводилась липосакция подбородка», — высказал свое мнение пластический хирург Александр Вдовин в интервью изданию «Собеседник».

Несколько месяцев назад Telegram-канал Антиглянец пустил слух о том, что идеальное лицо певицы - не более, чем хороший грим:

«Короче, нам тут сдали "рецепт вечной молодости" Софии Ротару - маска. В смысле, не какая-то волшебная уходовая маска, а пластический грим, в котором певица появляется на людях. Так что чудес не бывает, а жаль» - сообщили авторы канала.

София Ротару

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

А на днях в Сети появилось фото, где София Ротару запечатлена без грима. Вот как на самом деле сейчас выглядит певица:

София Ротару без грима

Что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой