Злата Огневич на странице в Instagram поделилась мыслями о мотивации в жизни, а вместе с тем обнародовала кадры из новой съемки.

Злата Огневич снялась в новой съемке

Что написала Злата Огневич:

«М – Мотивация. Точка отсчета – сегодняшний день. Всегда и сейчас! Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает Любви. Да! Именно Любовь и Страсть. Необходимы во всем, чем МЫ занимается! И это есть значение высшего порядка.

Ренату Литвинову сбила машина в Москве: подробности

После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо... Так вот, придя в сознание и ощутив, что я все еще дышу, первым делом мне захотелось увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собою все вокруг! То был сильнейший толчок, я словно проснулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю ЖИЗНЬ. И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя. Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией! И так получилось, что перемена в одном привела к общему улучшению. Теперь, перед тем, как принять какое-либо решение, я себя спрашиваю: «Сделает ли это меня лУчше/гармонИчнее в профессии, жизни, личном аспекте?».

Успех – это состояние твоего сознания, постоянный труд, а не достижения. Достижения – это лишь результаты действий. Кстати, за каждую, пусть и небольшую ПОБЕДУ нужно себя хвалить, да! Чем я сегодня и займусь в День рождения – буду себя хвалить и радовать…».

MONATIK показал фото с новорожденным сыном

Злата Огневич снялась в новой съемке

Злата Огневич снялась в новой съемке

Злата Огневич снялась в новой съемке

Также Злата Огневич поблагодарила родителей за поддержку.

Напомним, ранее Злата Огневич показала душевное фото с отпуска.

Смотри видео Огневич:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой