Алина Гросу часто создает фурор в социальных сетях, когда публикует новые фотографии и видео. А причина заключается в том, что знаменитая исполнительница не стесняется хвастаться роскошными формами.

Алина Гросу показала, как провела субботний вечер

Так, во время вечера боулинга Гросу засветила женственные формы в наряде с глубоким декольте.

Бритни Спирс в купальнике показала, как похудела в результате изнурительных тренировок (ФОТО)

«А вы чем занимаетесь субботним вечером? И кто угадает, какой у меня счет? 398 или 498?» – поинтересовалась у подписчиков.

«Без с*сек наружу жить не может уже», «Не знаю, какой, но, надеюсь, очень большой. Ты же не первый раз в боулинг играешь», «398, думаю. Смотрю на одну красивую девушку в инстаграме... Кстати, вам уже есть 18, ха-ха? А вот если бы не была замужем в действительности, я бы познакомился», «Кофточка расстегнулась, не заметила, бедняга» – комментируют поклонники.

Галину Польских экстренно госпитализировали в Москве

Алина Гросу показала, как провела субботний вечер

Напомним, ранее груди Алины Гросу выпали из миниатюрного платья-бюстье.

Смотри видео Гросу:

Также читай о том, что ранее мы писали про украинских звезд, которые прославились до 20 лет. Популярные ныне украинские звезды, как в поговорке начали ковать железо пока горячо и начали заниматься своей карьерой еще в юном возрасте. И славно в этом преуспели. В этой подборке оказалась и Алина Гросу. Полный материал читай по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой