Тина Кароль и Дан Балан - одна из самых обсуждаемых и в то же время загадочных пар украинского шоу-бизнеса. Слухи об их романе появились в девятом сезоне шоу "Голос країни", в котором они участвовали в качестве наставников. Артисты откровенно флиртовали на глазах у публики: Дан восхищался красотой Тины, а она в свою очередь кокетливо стреляла глазками в сторону своего коллеги. А недавно Балан подарил Кароль плюшевого кенгуру и кенгуренка, сделав неоднозначный намек в адрес украинской поп-дивы.

Как же будут развиваться отношения между Тиной Кароль и Даном Баланом дальше? Певица дала ответ.

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

Так, в промо-ролике юбилейного десятого сезона шоу "Голос країни", который 19 января стартует на канале "1+1", Кароль нежно погладила портрет Балана. Популярная певица сначала встала из-за рояля и подошла к портрету Потапа на стене. Затем она "свайпнула" фото влево и увидела Монатика. Его постигла та же участь, что и рэпера. Тогда в рамке высветился снимок Дана Балана и Тина Кароль, как завороженная, подошла ближе и погладила фото. Таким образом артистка намекнула, кого выбрала среди мужчин.

Потап показал натуральную Настю Каменских, загорающую в соблазнительной позе

Тина Кароль намекнула на чувства к Дану Балану

Напомним, что в новом сезоне "Голосу країни" тренерские кресла займут две пары: Настя Каменских и Потап, а также Тина Кароль и Дан Балан. Кто победит в этой вокальной битве - крепкая любовь двух супругов или таинственная связь между двумя суперзвездами?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой