Российская балерина Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели.

Анастасия Волочкова с любовником

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Недавно Анастасия Волочкова показала фотографию в блестящем платье и на каблуках с мощной подошвой. Сама балерина стояла на фоне яхт, пришвартованных к берегу:

Анастасия Волочкова на фоне яхт

Не все однозначно оценили образ балерины, некоторые похвалили его, а некоторые начали критиковать:

Комментарии подписчиков

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Также недавно балерина открыто вышла со своим любовником на концерт "Мумий Тролль", где ее уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал:

Анастасия Волочкова с возлюбленным

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие были разочарованы, увидев такого возлюбленного балерины, а некоторые посчитали, что у мужчины явные проблемы с алкоголем. Впрочем, заявление об алкоголизме любовника Волочковой пока не подтверждено.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой