Речь идет о повязке черного цвета, шириной примерно, в 4 сантиметра. Не секрет, что Алла Пугачева входит в образ благодаря парикам, которых у нее несколько. Естественно, что в 70 лет человек не может похвастаться красивыми волосами, поэтому для выступлений нужны искусственные локоны.

Алла Пугачева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По Сети гуляют снимки, на которых Алла Пугачева нечаянно засветила из-под парика черную повязку.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Алла Пугачева засветила из-под парика черную повязку

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Впрочем, сама Примадонна никогда не признается, для чего ей такая вещь. По одной из версий, Алла Пугачева носит повязку чисто в практических целях: чтобы пот не стекал на лицо во время выступлений. Однако некоторые уверены, что это оберег, который защищает певицу от порчи, якобы прикрывая "третий глаз", где живет душа человека. К слову, в этом был уверен Леонардо да Винчи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой