Телеведущая Лера Кудрявцева в декабре пережила операцию по удалению из груди силиконовых имплантов. После этого у нее пропало желание увеличивать себе грудь снова.

Лера Кудрявцева

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Она даже показала подписчикам, как выглядели импланты, которые из нее достали. И недавно телеведущая пошутила, что уменьшила грудь, потому что так захотела ее девушка.

Телеведущая в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Любовница Леры Кудрявцевой

Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница. Стали появляться заголовки вроде: "Начало перевоплощения… Кудрявцева удалила импланты, чтобы стать мужчиной ради подруги-любовницы?".

Заголовки изданий после того, как Лера Кудрявцева пошутила в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой