На днях в Сети вспылила фотография, на которой Андрей Данилко целовался с симпатичной девушкой. Пользователи социальных сетей узнали в ней так называемую маму Верки Сердючки Инну Белоконь. Как выяснилось позже, кадр был сделан в Майами, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки.

Андрей Данилко заговорил о свадьбе

Предположительно, их роман длиться уже много лет, но раскрывать отношения публике знаменитости не планировали. Впервые этот секрет раскрыл певец El Кравчук.

Слава Каминская после развода показала мужчину, с которым отдыхает на Бали

Сам же Данилко недавно публично поразмышлял о свадьбе. По словам артиста, он был бы не против прийти на торжественную церемонию в банном халате и тапочках.

Вероятно, эту тему Андрей Данилко поднимал и в разговоре с Белоконь. Поклонники предполагают, что их свадьба не за горами.

Сестры Завальские потеряли близкого человека

Андрей Данилко заговорил о свадьбе

Напомним, Верка Сердючка представит Украину на Евровидении 2020.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что журналисты Clutch побывали на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» показало вечером 31 декабря. За час до выхода на сцену в образе Верки Сердючки Андрею Данилко стало плохо. На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. Читай, что на самом деле случилось с Андреем Данилко, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой