В среду, 8 января, когда украинский самолет МАУ упал в Тегеране после нескольких минут от взлета, Анна Завальская рассказала о личной трагедии. В этот день знаменитая исполнительница потеряла бабушку Галю.

Анна Завальская рассказала о смерти бабушки

Об этом Завальская написала на личной странице в Facebook и опубликовала фотографию с родственницей.

Как две капли воды: Настя Ивлеева показала маму

«Сегодня воистину полон скорби день... когда весь мир переживает жуткую авиакатастрофу, мы переживаем Личную невосполнимую утрату... Последняя из наших бабушек и дедушек ушла. Боль не описать словами, ее лишь можно немного усмирить теплыми молитвами за самую светлую, любимую и любящую нашу бабушку Галю, которой вдруг не стало и по которой я скучать буду Вечность... Люблю до Неба и обратно. Покойся с миром, наш Ангел-Хранитель, ты в моем сердце», – написала Завальская.

Пользователи социальной сети не остались равнодушными и попытались поддержать артистку.

«Аня, сочувствую! Свою бабушку я любил даже больше родителей, и они это знали... Но на все воля Бога. Пусть покоится с миром», «Бабушкин светлый образ будет всегда с вами... В каждом прожитом мгновеньи, Царство небесное...», «Соболезную. Пухом ей земля. Она была очень хорошей и доброй женщиной. Скорбим вместе с вами» – сочувствуют поклонники.

Редакция Clutch приносит соболезнования Анне Завальской и ее семье.

Слава Каминская после развода показала мужчину, с которым отдыхает на Бали

Анна Завальская рассказала о смерти бабушки

Напомним, ранее Наталка Карпа потеряла близкого человека.

Смотри видео Алиби:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой