Легендарная советская и украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. 72-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, практически не выходит на сцену и совсем не общается с журналистами.

София Ротару

София Ротару гневно оттолкнула надоедливого фаната (ВИДЕО)

А на днях в Сети появилось фото, где София Ротару запечатлена без грима. Вот как на самом деле сейчас выглядит певица:

София Ротару без грима

Новый снимок Ротару спровоцировал бурный ажиотаж в Сети. Некоторые пользователи отметили, что даже на свой возраст София Михайловна выглядит слишком болезненно: " "Болеет чем-то, что ли? Совсем плохо выглядит", "С ней явно что-то не так", "Какой-то уж слишком болезненный вид у Ротару".

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

К слову, недавно состоялась премьера новогоднего спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой